Лиана Чемовская

Если я в 14 лет буду ездить на скутере в деревне и меня поймают, что мне за это будет?

Узнал что на скутер нужны теперь права, а их получить можно с 16 лет, так вот что мне будет если я в деревне буду ездить и меня поймают менты? По-подробней пожалуйста

Олеся Лосева

25 лет без права переписки

Детский Сад 2443

пизды дадут шкет

Вера Мельник

скутер больше не увидишь и пи=ды надают

Татьяна Максимова

Местные посадят тебя на вилы)

Роман Анисимов

в деревне ничего не сделают.

Алексей Микус

скутер заберут на штраф стоянку! когда время придёт получать права -тогда и лишат их от 6 мес. до 1.5 года

Все Будет Офигенно!!!.

сначала вздрючка от батьки, а потом батька снова попросит сгонять ему...

Андрей Сушков

До 50 куб. по деревне катайся ничего тебе не будет. И ловить тебя не будут. Может какой водитель уши надерёт.