Олег

что будет если меня остановят сотрудники дпс

ответь пожайлуста что мне делать в моей ситуации, я хочу купить иж юпитер 5,и перевезти его в деревню, но мне только 14, и прав на вождение транспортным средством категории А у меня нет, что мне делать?

Денис Лагуткин

Купить и заказать доставку.. . или попросить знакомого с правами.

Ру
Руслан

Попросить того, у кого права есть. Не?

Елесей Довыдофф

Да любого Газелиста попроси и денег дай, доставят хоть куда!

Жа
Жаннета

С тебя штраф за административное правонарушение, , мопед на штрафстоянку.
Попроси кого-нибудь перевезти или перегнать.

Никола Ф

Загрузите в грузовое авто и везите.

Soval Lngro

Нанять газель.

Г.
Галюсик:) .

значит едь так что бы не остановили.