Женька

если сотрудник дпс останавливает машину на мосту имею я права остановиться?

Павел Сметанин

Вы имеете право не останавливаться если машина ДПС, стоящая на мосту, не внушает доверия.. . но вы должны остановиться на любом пикете и объяснить по какой причине вы не остановились и выяснить причину попытки вашего задержания.
Вам ничего не будет за то, что вы не остановились...

Оксана Лебедева

СИНЕГО КОТА не слушай, мало их КОТОВ давят на дорогах! А этот еще и СИНИЙ!
Если ты судья, прокурор или полпред остановись и пошли его на.... в.... к.... дай ему ногой по.... прикажи самому некрасивому охраннику ...инспектора ДПС ...А если простой гражданин РФ, то ты виноват в любом варианте.

Юлия Кутейникова

Не просто имеете, а обязаны, т. к. требования сотрудника ГИБДД приоритетнее любых знаков, ограничений, разметки и. т. п.

Анастасия Русаловская

по правилам - на мосту нельзя - можешь ехать до ближайшего парковочного места а какого хрена гайцы делают на мосту ...

Татьяна Жбанова

проезжай до ближайшего поста гаи и ПИШИ заяву в двух с отметкой

Ника Захарова

посылай их на

Сергей Емельянов

Думаю надо остановиться, включить аварийную сигнализацию и набрать номер 02 - сообщить, что ДПСки грубо нарушают ПДД с целью вымогания взятки. Хорошо бы выйти и начать снимать их машину на фото.