Александр Карлин

Будут ли останавливать сотрудники ДПС, если ездить на тюнингованной машине, не превышая скорости и не нарушая правил ПДД?

Анютик Куцебенкова

Смотря что тюнинговать

Мээрим

Изменять аэродинамику кузова автомобилей запрещается. Это внесение изменений в конструкцию авто. Для ДПС Вы на своём авто будете просто подарком.

Константин Чеклецов

Могут т/о проверить.

Денис Москалёв

Смотря как тюнинговать

Б_
Белла ____

Как правило, внешне измененные автомобили, на много сильнее привлекают внимание сотрудников ДПС, поэтому ответ на вопрос: да, будут.

Максим Трофимов

свинья грязь всегда найдет и без вас.