Ольга Кожевина

в 14 лет можно ездить по дорогам на электроскутере??? По идеи электроскутер это велосипед!

а велосипед с 14!

тоисть электроскутер это велосипед?

Ол
Ольга

Тут уже был подобный вопрос ниже можно и в 3 года ездить на электроскутере а вот на обычном видел много и 10-13 леток!

Ан
Андрей

Не задрало одно и то же спрашивать?
«Велосипед» — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.
«Мопед» — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч. К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.
Так что это мопед, а не велосипед и ездить на нём можно с 16 лет.

Мария Карпенко

можно, езди. только в каске.

Анна Баринова

Нельзя это не велосипед электроскутера не вписаны в транспортные средства для езды по проезжей части это очень опасно.