Наташа Соловьёва

со скольки лет можно ездить на скуторе

Елена Селиверова

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.

Екатерина Максимова

када писать па русски научишса, када мозги в галаве появяцца, тада можна и на скутОР

Alima Bakirova

У нас с любого.

Настя Веряева

в 16 сдаешь на права, и с Богом!

Яна Нарбекова

паспорт получил и катайся наздоровье!

Catherine

А в Украине с 18 при наличии прав, страховки, шлема и регистрации скутера в гаи .

Роберт Усманов

на дорогах не хватает свеженького мяса? ))

Сергей Ализгаров

по тротуару в 14, по дороге в 16, когда на права сдашь

Света Осипова

Как жить надоест - сразу и можно.

D"
Dmitry ""

с 16 права не нужны