Юрий Поддубный

Со скольки лет можно ездить на скуторе 50 кубов, в соответствии с законодательством 2012 года.

Mamed Mamedov

Чем старше, тем лучше. Но если в 16 лет, есть что-то в голове, а это желание жить, и желание жить целым, то учим ПДД, покупаем ШЛЕМ, не кепку! и согласно правилам перемещаемся по дорогам общего пользования

Валерия Боровикова

отстаём от украины) ) там видать поумнее люди, езда без света днём и аварий больше от этого не становится, и водительское удостоверение для скутеристов!

Надя

с 16 лет в России . В Украине нужны права !

Тимур-Carleone

С 16, но я гонял на машине по деревне лет с 10 точно..

Иван

Десятки лет ничего нового в этом плане в РФ. С 16 лет.

Светлана Гудименко

лучше вообще не ездить, опасный вид передвижения