Елена Голубцова

можноли кататься подварам на скуторе бес 16 лет

Эмиль Ибрагимов

БеСов церковь не одобряет! По-этому НЕЛЬЗЯ!

Надежда Варунцева

Пока не поймают.

Влад

Теоретически можно, но только сдав папе экзамен по русскому языку и ПДД. После чего Ваш папа выдаст расписку о возмещении причинённого Вами ущерба третьим лицам в случае ДТП.. . И смело в путь!

Но юридически ...Блин, аж смешно стало самому - гонять по дворам хотят, а ПДД лень открыть.. .

Перед тем как заиметь желание купить скутер неплохо-бы было напрячь мозги и прочитать ПДД.. . Тогда не пришлось-бы задавать вопрос здесь, отвлекать серьёзных людей от решения глобальных проблем мирового масштаба.. .

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом – не моложе 16 лет.