Оксана Голенкова

Минибайк 50 куб, со скольки можно на нем ездить?

Юрбас

с 10:00 до 21:00
И не мешайте людям спать

Юрий Черепанов

2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
транспортными средствами категории "M" и подкатегории "A1" - лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста;

Николай

Даж не знаю, что такое минибайк. Знаю что такое миниспайк) ) В больнице их по 4-5 штук в сутки надо было покупать. Дорогие заразы ((