Ангелина Федоровых

Как купить 250 кубовый мотоцикл и чтобы по документам он проходил не как 250, а как 50 кубов

Анастасия Ситникова

купить-то просто, сложно его потом со штрафстоянки вытащить. Раскусываются такие хитрости на раз, в гайцы нынче идиотов не берут.

Ириша Аникеева

Как как... Каком кверху покупай.
А документы сам нарисуй.

Лучше как самокат чтоб М категорию не надо было.

Ксюнька

ДПС может 110 кубов на "Альфе" перепутать с 50-ю, но 250 кубиков - это заметно)))