Aziz !!!!

подскажите 250 кубовый мотоцикл для новичка

Кристина (Горохова)

чушь!! ! больше 250 кубов для новичка мотоциклиста это или травма в первую недели, если не смерть, или попросту порча мотоцикла, к мотоциклу надо привыкнуть, привыкнуть к маневрам в городе и на трассе, этой телепортации со светофора на светофор, привыкнуть к неуважении во отношению к тебе водителей автомобилей и поучавствовать в аварийных ситуациях и т. д. и т. п. я на мотоциклах с самого детства, начиная с 50ти кубового пита заканчивая нынешним 600 кубовым дукати и скажу одно - 250 для новичка это самый раз и не слушай тех что говорят "тебе не хватит этого, бери побольше" запомни друг, на кону твоя жизнь и лучше меньше чем больше.

Все Будет Офигенно!!!.

сам в том году начал со stels sb 200, сейчас honda cbr 600 f4

Юлия Матиевская

Ттр 250
Хороший эндуро мотоцикл

Светлана

Топик, ты хоть обозначь - где собираешься передвигаться, асфальт аль пересеченка. . на эндуриках бы советовал начинать - больше опыта "поймаешь" - на асфальте потом проще будет. .
по вопросу - с головой главное подходи к пилотажу! поломаться можно и на 50 кубах. .

ЗЫ хонда VTR 250

Жека

Новичку 250 кубовый мот полноценного опыта не даст. Если Люди покупают такой мотоцикл, то и катаются на нем с целью дешево и практично в магазин и на работу ездить. Чтобы рости в этом направлении, необходимо выбирать полно размерные мотоциклы, класса не менее 400- 600 кубов.

Инга Данилова

зависит от бюджета и типа мотоцикла.
На вскидку Honda XR250

Бауыржан

Тут зависит от бюджета. Так есть хонда сбр 250, кавасаки ниндзя 250, ямаха фзр 250, это все спорты
Эндурики ирбис ттр 250, райсер 250, ямаха ттр 250р Так же есть дорожник стелс флекс 250