*K
*** Karri ***

что вы думаете о китайском 250 кубовом мотоцикле?

omaks jj250

Александр

Если хотя бы разок ездили например на Сузуки 400, или другом похожем мотоцикле, то на китайском вы со временем сразу раскусите плохое качестве такого мотоцикла, так как 250 кубов со временем станут слишком маленькими цифрами, и тогда появится большая вероятность быстрой поломки китайского мото. Но если вы хотите приобрести мото для городского передвижения 60-80км на работу или в магазин, то очень даже не плохо. ИМХО.
Но мотоциклы семейства ОМАКС покупать не советовал бы, так как сарафанное радио сетует на то что это самые плохие и рассыпающиеся мото. Но, опять же, ИМХО...

Александр Горский

Китай есть Китай. Дешевый и низкокачественный ширпотреб.