Rashid

Нужны ли права мотоцикл 50 кубовый ?? Нужны ли правв на мотоцикл 50 кубовый !

Виктория Кулакова

нужны, можно от 16 лет

Залина Красова

Не нужны, если действитель не более 50 кубов и он развивает скорость не более 50 км в час. При этом возраст должен быть от 16 лет. В случае 50 кубов вам просто нужна справка о знании ПДД. На таком транспортном средстве вам запрещено ездить по магистралям. Вот и все

Натали Демина

Если 49 куб. см - то уже не нужны.

Дмитрий Ионов

ДА можно если есть 16 лет

Дима Сашин

Пока нет, с 4-го ноября нужны будут.

Илья

права нужны на мотоциклы от 75 кубиков и выше