Natalie Хлюстова

документы на мотоцикл 50 кубиков нужны документы на Yamaha TZR 50, документы на мотоцикл и права?

Taiger Vid

В чем собственно вопрос? В РФ полтинники пока не регистрируются и ПТС не имеют, права скоро начнут требовать.

Aлиза Чынгышбаева

Если китай то там написано 49.5 кубиков на меньше 50 можно и бес прав. А на 50 и выше надо увы (

Татьяна Афонина

в россии из документов пока что достаточно рукописного договора купли продажи.
права ввели, но разрешено ездить на любой категории уже имеющихся прав.