Ек
Екатерина

нужны или ненужны права на мопед до 50 кубиков

Mashulya Podosinnikova

Нужны. Андрей правильно написал, только штрафовать будут.

Алексей

Обязательны. Сейчас по закону можно ездить с любыми другими правами.

Роман Платонов

В РФ нужны с ноября 2013, но т. к. пока нет программ как учить и принимать экзамены, то штрафовать не будут, но если есть любая категория открытая категория то она позволяет управлять мопедом.

Вячеслав Княжев

Нужны, с 5 ноября прошлого года.

Евгения

нужны, но их пока не выдают
соответственно пока и не штрафуют за их отсутствие

Сергей Руденко

Теперь нужны, в ноябре вроде закон издали. Здай на категорию А, купи себе норм мотоцикл и езди, а тырчик выкинь они ненадежны и небезопасны.