Владимир Пронин

Нужна ли регистрация на мопед кубиков????

Подкорытов

В России для ТС мощностью до 50 куб. см регистрация и права пока не нужны.
В Украине - и права, и регистрация обязательны.

Алексей Горелов

Да у сына и 110 кубиков в регистрации не нуждаются.. . Главное никому (особенно гайцу) не говорить, что их 110....
В документах -50....

Мухаббат Насырова

Кубики на мопеде регистрации не подлежат, особенно если их меньше 50.))

Алиса

Про мячики тоже не забывай

Ок
Оксана

если обьем до 50 куб см то регистрации он не нуждается.
но пдд на него распространяются, тоесть и остановка в не положен месте, светофор, пешеходн переход и т. д.
еще и шлем не забывай одевать.

Сергей Усаньков

Купи любой тебе тут же продавцы предложат документы на 49 кубов. езди просто так.

Ег
Егор

пока нет, но скоро возможно введут её