Марина Волкова(Лапенкова)

регистрация.... мопедов

ёмаё, что там с мопедами, знает кто что? когда права введут Год число? (лучше бы нахрен не вводили, на дачу ездить неначем, на велосипеды смотреть не хочу)? ? и как процедура проходить будет? спрашиваю шоферов, кто участвует дорожной жизни и знают. Говорят по разному я запутался уже.

а мот китайский 110 сс. Постоянно что то ломается, колёса колю каждую поездку, и толкаю его 12 км на себе, вчера заднее колесо сдуло и толкал 5 км до города. С камерой задолбался. Дороги говно а они права вводить эгоисты всё против народа . 20 раз выеду и столько же раз он на мне в гараж приезжает а не я на нём. И как мне быть если он у меня 110сс как регистрировать такой? 5250 км уже накатал

Ольга Ющенко

1. введут права с октября 13 года
2. вводить нужно обязательно и хорошо, что введут. . малолетки задолбали под колёса лезть
3. как обычно .. автошкола, сдача экзаменов, получение прав...