Yana Alieva

что надо сейчас на мопед? что надо сейчас на мопед тех книжку или какую нибудь другую ерунду ?

Сергей Самойлов

Доброго времени суток!

На данный момент подлежат регистрации транспортные средства, имеющее двигатель внутреннего сгорания с объемом более 50 куб. см или иной двигатель, включая электродвигатель, максимальной мощностью более 4 кВт.

Обучиться и получить водительское удостоверение категории М можно с 16 лет.

На мопеды менее 50 кубов и приравненные к нему ТС с сходными характеристиками, с ноября текущего года будут нужны права.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.
(Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

Исходя из вышесказанного - программу обучения подготовят не ранее, чем к сентябрю 2013... Вам придётся немного подождать... .

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург