Сергей Рогожин

можно ли на мопеде альфа при обкатке возить друга и как правильно обкатывать

Иван Дяченко

Возить лучше на диване. А во время обкатки нагрузка должна быть минимальной.

Антон

Первый 100-200 км ехать надо 30 км/ч, 300-400 50км/ч так далее.
Каждые 200-300 км меняй масло и прочие расходники.
Друга не вози, запорешь обкатку, потом выкинешь мопед.
Во время обкатки происходит трение новых деталей поэтому не в коем случае не выжимай ручку газа на полную.
Всего доброго. Удачи с Альфой.