Роман Миронов

У меня категория В.. . могу ли я ездить на мопеде?? ? (мопед 120 км)

Что за это может быть?? ? штраф?? ? какой???

Виктория Иванова

Чего? 120 км это что?
Любая категория позволяет управлять мопедами (те у кого двигатель не более 50 куб. см.)

Владимир Климов

можешь но не должен

Анна Колосова

С рабочим объёмом двигателя не более 50 см. куб.

Иришка Ахмадулина

любая категория подходит и к мопеду, но если он развивыает скорость более 50км. ч он под категорию мопед уже не подпадает, даже если и движок 50кубов

Ирина Мурлина

и сколько еще не грамотных людей в России! полгода изо дня в день во всех сми и тв твердили! а все еще есть такие вопросы

Константин

Да катайся уже! Какой штраф? Ты не нарушай ПДД, и никакого штрафа не будет!
Когда я купил машину, пол-года катался без прав (пока права получил) , ни разу не остановили. Ну не нарушай, не тупи и не торопись и всё будет как надо!...