Ольга Чёрная

есть категория "С", но нет категории "В" -то могу ли я ездить на Камазе?

Александер Шевцов

конечно, С - же есть

Светлана Янькова

Не факт что можно.
Некоторые КАМАЗы требуют категорию "Е к С"

Зайлабидин Мурзакулов

если камаз не прицеп и не полуприцеп !!!то можно, а так нужно две категорий С и категория Е к С

Толибек Эшонкулов

конечно ...если только не будешь использовать его в качестве такси

Саня Яшин

С таким вопросом - нельзя. Ты ещё спроси, как у него передачи включаются, и где лево - право...