Sergej Ustinov

Можно ли с категорией С ездить на легковом автомобиле?

Алёнка Кузовкина

Санкции как за езду без прав - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Если авто не Ваш, то владельцу - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Ел
Елена

Сходи вождение сдай и получи В)

Юл
Юлия

На сколько я знаю для получения С нужна кат. B . Нет нельзя!