Елена Пустовалова

можно ли с категорией "C" ездить на легковом а/м

Наталья Савельева

Нет, нельзя. А категорию С можно открыть и без В (это для тех кто не знает) . Даже Д-(автобусы) можно открыть только одну категорию.

Танюшка

нет ., для этого нужна категория В

Ольга Балабаева

C без В не бывает!

Марат Алмашов

Без В вам не дадут С, или не так?

Наталья Сухова

ну если только переделать легковой в грузовик..

Лена Пур

нет на каждое авто есть своя категория

Элеонора Каширская

Нет, да и нельзя получить Ц пока не сдаш на Б.

Евгений Сероглазый

Нет. И даже на мотоцикле и тракторе тоже нельзя. Хотя, например, чтобы водить хамер нужна категория С. Для каждого транспорта нужно открывать свою категорию. Про С конкретно написано: К категории "С" относятся автомобили, за исключением относящихся к категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг.

Сергей Колпаков

Надо сдать только практику а теорию уже не надо потому что и так знаешь её