Ка
Капитолина

категория С могу ли я водить легковую автомашину,

Екатерина Турчанина

На С скидки штоле были?) ) А на В не хватило?))

Алена Кусова

Нет! И как только С получили

Рахима Достамбаева

а категорию С не дадут без категории В
вроде бы...

Ф.камень

Как вы с такими вопросами, вообще права получили, еще и категории С, если эллементарного не знаете, че уж там о ПДД тогда говорить в общем

Нет вам нельзя водить легковую машину

Павел Евстифеев

нет, езди на газоне

Olga Ibragimova

только грузовую для легковой нужна кат. В

Анна Шестакова

нет только свыше 3.5 тонн

Ксения

Нет, надо сдать на категорию В. Если работаете на грузовиках, со справкой с работы вы можете сдать только практику. Если нет, оба экзамена.

Категорию С можно получить сразу, без получения В. Так делали во многих автошколах, и в ДОСААФ . Я в 1985-м получал после автошколы "С", а в 1989-м сдавал на категорию "В"

Ekaterina Vinokurova

Вам нужно открыть категорию В.

Ка
Катик

не нельзя) ) открывай В

Роман

В правах чётко написано на какие виды авто распространяется каждая категория!
без В нельзя!

Юлічка Казіева

может она получила категорию "С" что бы ездить на Hamere он же с выше 3,5 тонн и зачем ей тогда категория "В"