Дмитрий Владимиров

категория в-легковая машины? с-грузовая машина?

Семакова

все верно

Вера Мельник

Категория С - легковая машина + грузовая

Мария Кальдина

нет неверно, куда грузоподьёмность дел )):-0

Иван

В
Автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг (7700 фунтов) , а количество сидячих мест, помимо сиденья водителя - не превышает восьми
С1
Автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых составляет от 3500 до 7500 килограммов (от 7700 до 16 500 фунтов)
С
Автомобили, предназначенные для перевозки грузов, разрешенная максимальная масса которых превышает 7500 кг. (16 500 фунтов)