ОК
Оксана Кучерова

у меня права 1978г и категория д а как получить на легковую машину

Марина Матвеева

в автошколе учиться на категорию "В" и сдавать экзамен в ГИБДД

Ил
Илоночка

отучиться в автошколе

Игорь Летов

Только-что отвечал на подобный вопрос.
Сдавать нынче нужно на каждую категорию отдельно. Это означает, что Вы должны пройти обучение по полной программе.

Александр Киракосян

Придите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки. Вам назначат время экзамена. Сдавать придется теорию, площадку и город.

Вам потребуются:
1. Действующая медицинская справка и ее копия.
2. Паспорт.
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
4. Заявление о выдаче водительского удостоверения (бланк возьмете в ГИБДД)
5. Старое вод. удостоверение (Вам придется его сдать при получении нового ВУ)