Иван Гришанов

у меня категория с какое наказание за управление легковым автотранспортом

Ольга Захарова

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Александр

Нет у тебя ВУ вообще. Иначе бы знал.