Nastena

какое наказание будет если управлять машиной только с категорией "А" ?

Дм
Дмитрий

Это тоже что и без прав! Штрафстоянка и штраф!

Iriska ;-)

Машину заберут на штраф площадку и отдадут тогда, когда прийдет человек с катигорией Б.

В.
Валентин ...

Это всё равно что без прав.

Алексей Абайдулин

Пинище под копчик и к мамке!

Ти
Тимур

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
Возникнут вопросы пишите в личку.