Святослав Агафонов

Какой длины машиной можно управлять с категорией Б?

Ольга Новикова

категория "В" – автомобилями, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8;

Водительское удостоверение категории В позволяет управлять легковыми автомобилями, а также небольшими микроавтобусами и джипами, соответствующими вышеприведенным требованиям. Также категория B позволяет управлять и мотоколясками, и автомобилями с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг.

про длину не слова ))))

Черная Волчица

главное чтобы под категорию B попадала

Игорь

Не более 3500 кг. и не более 20 метров. Более 20 - негабарит. Длину свадебных лимузинов не мерял. Но там может потребоваться кат. "D".