Алексей Сидоров

у меня есть категория С могу я управлять легковым автомобилем категории B

Екатерина Зорина

нет не можешь

Ир
Ирина

Ты даже лошадью в поле управлять не можешь, раз у тебя возник такой вопрос, и ты ищешь на него здесь ответ...

Татьяна Никольская

Конечно можете.
До первого мента. А уж он выпишет вам штраф 2 500,отстранит вас от управления, а машинку отправит на штрафстоянку.

Алина Тихомирова

Во логика у людей!! ! Железно)) ) Но как бы ты не считал, то все равно, к сожалению, не имеешь право водить авто другой категории. Так же как и я мотоциклом))).

Владимир Бычков

Можешь, но не долго, до первого гайца.

Алла Шклярук

только с инструктором и на учебном автомобиле

Никита Климов

Скажи.. а я могу с категорией А ..водить автобус?