Игорь Овчаренко

Что можете сказать об легковых автомобилях Volvo?

Подвернулся хороший автомобиль вольво 940 просто в пресосходном состоянии ( авто стоял у мужика в гараже более 12 лет ), документы все впорядке, накатано всего 40 тысяч за 4 года её эксплутации . Стоит покупать этот вольво 940?

Лена Сергеевы

Напиши в личку все разложу по полкам. Только узнай литраж двигателя, год выпуска, короче по больше инфы. по двигателю и буквы на салоне. GL.GLE ??

Марина Бакулина

Вольво это удобство и комфорт, что стоял 12 лет это не показатель, где стоял? Что по кузову? Почему стоял? В обслуге дорогая! Деньги за машину+замена всех расходников+за 12 лет вся резина могла потрескаться не только снаружи= если дешево, то бери 🙂

Иван Чурилов

Автомобили отличные безопасные комфортные а главное красивые)

Инесса Ибрагимова

Бери, это же Вольво! Классика автомобилей..