Па
Паша

Почему У Легковых Автомобилей 4 Колеса А У Газели 6. (Она Является Тоже Легковым Автомобилем)

Дмитрий Опарин

В ПТС записано - "специальное пассажирское транспортное средство".

Евгений Федосеев

Она легковая, т. к. до 3500кг весит, чтоб попадала под категорию "В". В городе без проблем, где грузовым нельзя. Я видел газель, которая возила 2,7т! груза вместо 1,5 положенных!

Светлана Изотова

одна пара чтобы вести собственный вес, а другая пара, чтобы вести полезную нагрузку.

Яна

Потому что у легковой 350 грузоподъемность а у ГАЗели 1500.