Надежда Серебрякова

Можно ли ездить на мопеде, если категория на. . .трамвай?))

Юлия Забелло

по рельсам можно

Пырсов Вячеслав

В России можно все, но для этого нужно быть или слишком богатым или слишком глупым.... отдельную категорию - ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ откладываю в сторону.

Ленка Швалёва

Можно, до 50 кубиков.

Ан
Анастасия

в основном насрать че там за категория

Петр Плакидов

Только по рельсам

Елена Рогова

Можно, но только по рельсу и с кондуктором.

Андрей

Можно! 🙂

О
БЕЗОПАСНОСТИ

ДОРОЖНОГО

ДВИЖЕНИЯ

Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами
(...)
категория "Tm" - трамваи;
(...)
Российское национальное водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортными средствами, подтверждающие право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "M".