Владимир Шабаров

можно ездить на 150 кубовом мопеде без прав

Кирилл Крылов

нет. только до 50 см3

Denis Kasumov

Вокруг кладбища...

Maria Shapor

можно, если только быстро.

Lipo Gevorgyan

это не мопед а мотоцикл и без прав нельзя

Владимир Дмитриев

Ты хоть правила дд читал, перед тем как на дорогу выезжать ???если прочитаешь там написано можно или нет

Natali

нет но есть китайские по докум. 50 написано в них но можно

Серега Казак

мопед - до 50кубов, а больше 50 - это уже не мопед. Кстати да, ПДД почитайте -там написано!)

Otto Khatamov

ездил езжу и буду ездить поменяй спидометр поставь от 50 куб и доки не показывай

Сергей Коновалов

в рб надо на любое транспортное средство с двигателем нужны права