Юрий Касмынин

Если ездить в шлеме и по правилам дорожного движения на 150 кубовом мотоцикле, остановят ли гаишники?

Сашка Пашкина

Если ты одеваешь шлем ради гайцов, в этом нет смысла. Если ты одеваешь шлем ради себя, своих близких, это уважительное отношение и к себе и к родне и другим участникам ДД.

Екатерина Аренина

ГАИшникам уже давно насрать на всех этих двухколёсных самоубийц.

Алексей Нелипа

Да как ему взбредет, так и будет, если какую операцию объявят то шанс быть остановленным намного выше.

Дима Пилипчук

Остановят. просто так для проверки. но на посту.

Владимир Тимошкин

Остановят или нет хз, а вот насчёт того, что если остановят то вздрюкнут по полной.
Уходи то них, им пох, я всегда так делаю.

Ne
Nemo

Если вы живете в Омериге или Кенгурятии то вас не остановят пока вы чего нибудь не нарушите. Иногда бывают облавы в трубку подышать. Но если трезвый то даже права не спрашивают.
Есть люди которые ездят 20 лет и их НИ РАЗУ не останавливали хотя они каждый день за рулем.
В Таиланде я слышал та же фигня.