Натуська

Можно ли ездить на мотоцикле без шлема?

Nastya Nastya

Ежли влетишь в Камаз без шлема - мозги разлетятся по всей улице, а ежли в шлеме - все останется в нем. . Уважай труд дворников

Джамшед Носиров

Большинству нужно даже

Владимир

можно, оштрафуют депосы Вас да и все.

Ирина

нужно

Руслан Руслан

можно, но мотоциклистом считается только тот, у кого шлем, куртка, и документы в порядке-остальные сорняк из подворотни.

Ирина Лянг (Месилова)

Почему нет, но для безопасности лучше со шлемом)

ОК
Олег Косулин

Чем больше мотоциклистов будут ездить без шлемов, тем меньше дебилов в будущем, будет на дороге.

Сергей

тебе можно!

Ленка Швалёва

Конечно можно! ) ДПС ты просто хорошо сделаешь, а себе вообще отлично. Поедешь с протоколом домой 🙂