Лилия

Что делать, проблема с шлемом купил мотоцикл и естественно шлем но когда я надеваю шлем у меня встает член что за фигня

Ника Шпак

а ты не одевай шлем на член

Сергей

Ты шлемофил.

С1
Сергей 1

правилами не запрещено
не парься

Sanek Homka

С бабами в шлёме встречайся )))

Наталья Дюрина

вот тут полный и развёрнутый ответ на твою патологию! http://natribu.org/

Алёна Курбатова

В таком случае нужен ещё один шлем, что -бы не сломать, иначе ...сам понимаешь.

Constantin Tugui

попробуй надеть шлем на голову

Ирина Карева

А без шлема? не? тогда это действительно проблема

Максим Унжаков

шлем маловат, сильно сдавливает голову и кровь отливает вниз 🙂