Анна Баринова

Проблема с мотоциклом

Не заводится со стартера (оборотов не дает) с ножки иногда заводится, но проехав метров 200-300 глохнет (как будто захлёбывается что ли)

Анар Абдуллаев

кароче это стопудово в карбюраторе проблема.. .либо богатит, либо беднит, либо загрязнён сильно. первое и второе лечится регулированием винта качества (на карбе 2 винта с пружинкой на резьбе, один - количесва, второй - качества) , третье - надо мыть карб в бензине (разбирать и полоскать, не в воде а именно в бензине, хотя можно и в соляре) , а потом после промывания надо по новой отрегулировать винты.. .
ещё это может забрасывать свечу, выкрути её и посмотри: если есть нагар (как тут http://pix.academ.org/img/2010/03/03/740x_7c1e5dc8ecdb7adaa3383e54f4b8e5eb.jpg ), то всё нормально, а если она в масле или мокрая ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), то это значит её закидало, там уже по другому чинится. если двигатель двухтактный, то надо уменьшить концентрацию масла (но перед этим покрутить винт качества) , а если четырёхтактный, то там может быть несколько причин (но в первую очередь, опять-же, крути карб) , кароче если чего-то недопонял - пиши мне на майл, помогу как смогу

Александр Кочетов

подачи топлива не хвотает