Ирина Белова

Проблема с мотоциклом "Урал"

Проблема заключается в следующем, ездил я себе спокойно на мотоцикле, все было отлично, потом один пиздюк решил выжать ручку газа на месте, ну и выжал пару раз, после этого он (мотоцикл) стал у меня иногда "пердеть" и глохнуть на холостых, и если я отпускаю ручку газа на ходу, в чем проблема, может быть свечи залило?

Alexandr

смотри карбюратор и иглу может она залегла))

Антон

жиклеры продуй, видать говницо в поплавковых камерах поднялось и забило.