Макс Литюшкин

Проблема с мотоциклом Урал

Не работает левый цилидр на мотоцикле урал. Не могу найти причину. Клапана не зажаты, свяча в порядке, бензин из карбюратора поступает .

Айдар

А, написать в категорию АВТО МОТО - не "комильфо"? Спроси, тогда - в КУЛИНАРИИ

Дмитрий Котов

Осталось померить компрессию. Ну хоть пробку выталкивает при старте?
В Моторе чудес нет:
-компрессия в норме? Проверить.
-бензин поступает в цилиндр? Стартуйте без провода зажигания. Затем выкрутить свечу и проверить, что она в бензине.
-искра именно в верхней точке цилиндра на такте сжатия. Проверить это.
-порядок работы цилиндров соблюдается? Проверить.
Значит должен завестись.
Потому что соблюдены все условия для нормальной работы двигателя.

Наташа Румянцева

эт - урал. .
эт - нормально..