Никита Климов

На мотоцикле Урал не работает правый цилиндр

искра есть, отрегулирован клапан, свеча мокрая и бензин выходит на выходе из цилиндра

Антон

свеча мокрой не должна быть. если искра есть значит искра слабая не дает воспламенения или большой зазор на молоточках зажиганиях почисти их и выстави под вмт под ключ магнит. еще я ставил 6 в. катушку и свечи от трактора их не закидывало при плохой поршневой пробуй.