Владимир Иванов

на мотоцикле урал работает только правый цилиндр, в чем дело?

когда заводишь работает только правый цилиндр потом когда нагреется начинает работать но плохо, карбюраторы новые, в чем может быть причина и как ее устранить?

Турал Гулиев

поменяй карбы местами

Евгений

смотри компрессию ( кольца, клапаны), провод зажигания, не пробивает ли подсвечник и свеча ...и - не провернуло ли коленчатый вал