Его Сиятельство Граф Аверкин

Не работает правый цилиндр.

Не работает правый цилиндр, на ИЖ юпитер 5. Двигатель после кап. ремонта (поломка шпонки отпадает - не завёлся бы. ) Искра есть, причём не плохая, иногда его пробивает и он работает, но не долго, либо пару раз стрельнёт, либо просто зарычит и перестанет (зависит от оборотов) .

Алексей Смирнов

Поменяй В. в. провод. Он или "шьёт" на массу, или просто выпендривается.

Евгений Сероглазый

проблема может быть в сальнике со стороны генератора, открой крышку зажигания, посмотри нет ли масла под генератором, если есть, то снимай генератор, якорь за ним увидишь, крышечка на 4 болтиках, в ней стоит сальник, его под замену. не забудь укоротить пружинку сальника. если не знаешь, как укоротить лучше не трогай.

Татьяна Нащинская

Вот поэтому у меня были Планеты

Илья Королев

там у тебя просто кошка сидит и мешает!!