Маша Лапочка

Не работает ПРАВЫЙ ЦИЛИНДР на ИЖ Юпитер 5.

Не работает ПРАВЫЙ ЦИЛИНДР на ИЖ Юпитер 5. Я совсем не опытный. ничего не знаю в мотацикле.. . подскажите что делать? ? Свечи работают исправно, бабина тоже вроде норм. Зажигание тоже...

Сергей Пируев

я заебался уже вам говорить, если искра есть то не факт что она хуярит точно за 2мм до вмт, так что настраивай зажигание на правый цилиндр

Натали

ты не написал есть ли искра. раз зажигание в норме должен работать

Павел

Или зазор в прерывателе или компрессия в правом (кольца) или заменить сальники коленвала и прокладку под цилиндром. ЕСЛИ БУДЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЕ ПРОКЛАДКИ БУДЕШЬ Е БАТ ЬСЯ ВСЕГДА.

Николай Жабко

Сначало попробуй зажигание выставить, если не будет работать, то можеш уверено разберать целиндр