Лейсан Хайруллина

Юпитер 5 на холостых оборотах работает только один цилиндр!

Зажигание выставил правильно, проверял несколько раз. Заводится с первого раза, но правый цилиндр схватыывает только когда газку поддашь. На холостых не работает вообще. Свечи, колпачки местами менял

"посмотри кулачки и попробуй конденсаторы поменяй местами может пробило на правом цилиндре. "
Стоит Бесконтактная Система зажигания, с датчиком холла.

Анастасия Плотникова

У меня была подобная ситуация. Я сначала проверял зажигание, но там всё было нормально. Потом я стал отключать цилиндры по очереди (снимал насвечник и замыкал его на массу чтоб катушку не пробило) и заметил что при одинаковом положении ручки газа цилиндры работают по разному. То есть на холостых одному цилиндру не хватает смеси. У меня между карбюратором и штанами стоит регулировочная прокладка и я передвигая хвостик прокладки в сторону "обделенного" цилиндра добился одинаковой работы и на холостых цилиндры работали нормально

Ек
Екатерина

посмотри кулачки и попробуй конденсаторы поменяй местами может пробило на правом цилиндре.