Юлия

дымит левый цилиндр на юпитер 5

я поставил новую поршневую и вала, может зажигание?

Эльмира Никулина

если менял коленвалы, то есть вероятность повреждения сальника коленвала, со стороны сцепления, масло с коробки попадает в кривошипную камеру левого цилиндра. проверь уровень масла к коробке передач. если уровень упал то вина в сальнике.

Елизавета Тальте

сввверху)))))??? ?
масло горит.. . либо кольца.. . может масло в глушаке

Лиза Филатова

Масла меньше лей. Не будет дыметь.

Дмитрий Федоренко

значит он работает, ну а так, конечно масла меньше надо.

Наталья Соловьева

Купи себе Япошку и проблем не будешь знать!!

Светлана Абанина

Цилиндр не может дыметь. Он металлический. Значит, тебе подсунули пластмассовый. Проверь.

Елена Лысенко

просто в правый меньше бенза доходит чем в левый...