Маргарита Зайцева

стучит левый цилиндр на юпитере 5 в чём беда?

Чв

Меняй коленвал, еси старый, то лучше сразу оба, чтобы потом второй раз не половинить.

Ма
Мария

снимай поршневую.. смотри-шатай поршень кольца.. палец.. шатун. сразу ясно станет... на юпитере еще больное место крышки коленвала... вполне могла открутится она или разбить ее ...поэтому пока не разберешь не узнаешь

Кириллиус Фамилия

стук какого рода? по нему с большой вероятность можно определить.. . частенько у них валятся подшипники коленвала, а то что стучит шатун, это практически у всех, но если лубишь дать по гашетки стуки нужно устранять.. . да и вообще юпак капризная техника, особенно зажигание