Масянька Хвостова

на юпитере 5 совалась резьба на цилиндре в свечке что делать?

Руслан

Есть ремонтные вставки-футорки. В авто запчастях продаются. 50р. стоят

Екатерина Нефёдова

Замени головку, у мя на планете вылетела!

Ол
Ольга

в магазине автозапчасти продаются латунные ввёртыши
твоя проблема найти нужный метчик

Mahidilhan Usubjanova

поставь ввертыш и все

Кристина Литвиненко

Находите переходник (чтобы внутренняя резьба совпадала с резьбой свечки) , меряете на нем наружную резьбу, ищите подходящий метчик (и при необходимости сверло) и нарезаете в головке новую резьбу. И вкручиваете туда переходник. Не забудте снять головку с цилиндра. Возможные проблемы: переходник будет скручиваться вместе со свечей. При наличии большого буртика на переходнике искра не будет зажигать топливо.

Алина Утрисова

Или находишь свечку с резьбой м 22 режешь её в головке и радуешься

Руслан Галиев

меняй головку, это проще всего