Игорь Алиев

Почему на иж юпитер-5 нет искры на свечках. На кулочках искра есть, а на свечках нет почему??

Ан
Аня

Проверь контакты в рулевом выключателе, повыключай его туда-сюда. Возможно еще, что на кулачки масло попало, протри их тщательно. Звуковой сигнал должен быть яркий, громкий. Если нет, то заряди аккумулятор. Может быть, ток сливается где-то на массу, провод оголился.

Evgenia Gronina

Потому, что в "кулачках" тзазор не правильный.

Андрей

Бабину проверь.

Аня

провода и колпачки смотри