Юлия Тимощук

как увеличить искру на иж планета 5 и почему она слабая. как увеличить искру на иж планета 5 и почему она слабая

Кирилл Перелыгин

пусть перед ижем прогуляется взад вперед голая девушка

Михаил Костин

поставить новую систему зажигания с кавасаки например

Мария Гундырина

слабая искра может быть из-за неправильно отрегулированного зазора, неисправности конденсатора при контактном зажигании или неисправном коммутаторе при электронном

Наталья Каминская

есть при первичной обмотке бобины конденсатор~ 0,25мкф, обычно -бумажный (изоляция) на небольшое напряжение, и если вместо него поставишь самозалечивающийся к -73-17 0,25 мкф не менее 630 вольт то и искра будет правильной и горючего экономить будешь аж до 30% пока пока